Дмитрий Суслин

Как успокоить агрессивную кошку после операции? К себе совсем не подпускает, не можем даже укол сделать

Андрей Шкилев

Не тревожить её, сейчас у неё все болит. Пройдет через несколько дней.

Ксюшка Лукичева

Ловили в варежках. заворачивали в плед, задние лапы даржали вместе, крепко держали за холку, много о себе "узнавали"нового, НО УКОЛЫ!!!! ставили! А что делать.... здоровье дороже! потом вам спасибо"скажет"!

Дмитрий Сысоев

По себе знаю, когда всё болит-злость наступает... так что надо ждать.... или же миску с едой поставить... поманить кормом... может подкупится)

Александра Черникова

Накинуть на голову темную плотную тряпку.