Игорь Киселев

Сейчас мой котёнок вывихнул лапку а ветеринарка закрыта что делать?!

Галина Фокина

1) Найти круглосуточную ветеринарку, 2 ) Ограничить котенку возможность свободного передвижения (клетка, большая коробка...

Людмила Григорян

Оставить до завтра в покое. Это не смертельно.

Элёр Баходиров

круглосуточная помощь на что?

Toppller Toppller

подождите, на следующий день сходите. Пощупайте лапку, если не опухла это уже хорошо. у котят так часто бывает. Дело в том, что это быстро не проходит и он может ходить с такой лапкой гораздо больше недели, поэтому лучше к ветеринару, но без панки, сейчас не получается-на следующий день идите

Борис Кисленко

что бы вывихнуть лапу, котёнок должен вытворить что-то неимоверное, у вас там бои проходят?

Екатерина Пётрушкина

вет. врач! или искать объявление - есть круглосуточная ветеринарка ( у нас в городе есть ) или просто идти в травмпункт