Владимир Бычков

Может ли у кошки быть амнезия Упала с балкона 4 этажа. теперь к себе никого не подпускает. шипит

Андрей Горбачёв

Это не амнезия, а шок и скорее всего кошка себе отбила внутренние органы, возможны и переломы костей. Кошки так реагируют на боль - они не понимают, что боль в них, им кажется, что боль вызывают все, кто пытается к ним притронуться. Везите к ветеринару.

Михаил

скорее всего, она что -то повредила. Вот и "отлёживается"..

Аня Волкова

При чем тут амнезия? Кошка ударилась. У нее огромный стресс. Также и боль. Вполне возможны внутрение повреждения. Которых вы не видите. Кошку следует показать ветеринару. Чтобы провел осмотр. А на окна обязательно поставьте защитные сетки. Странно, что держите кошку, а о такой простой вещи даже не слышали..

Екатерина Зеленова

причем тут амнезия? она в стресе просто

Кристина

По моему это будет длшиться не так долго, возможно это просто шок.