Ирина Туева

Кошка упала со 2 этажа. Что можно сделать?

Сегодня кошка упала из окна запрыгнув на сетку от комаров.
У нас под окном вход в подвал и боюсь что она могла удариться об поручень.
Стала странно себя вести: пытается забиться в угол, перед тем как лечь очень долго вертится,
часто стала пятиться назад, и шипит когда пытаешься её трогать.

Может это просто шок, а может что-то серьезное. К ветеринару сможем отвезти только завтра.
Кошка полностью домашняя.

Просто могла вцепиться в сетку и упасть спиной, думаю болит спина
Большое спасибо за ответу, завтра к ветеринару

Варвара Саляхова

Это точно не шок, перелом, ушиб и тд. Не трогать ее и дать пить.

Ел
Елдос

Какое-то внутреннее повреждение. Попробуйте заглянуть ей в рот, -не сломан ли зубик и не впился ли
в десну.

Адрюшка Rush

У нас после того. как кошка упала с балкона. она целый месяц сидела под шкафом. я лазала под шкаф. вытаскивала её.относила в лоток. она делала свои дела и бегом под шкаф там и спала и ела. а потом как-то через месяц вылезла и больше не пряталась. видно всё же стресс!

Cool

Если она так прячется наверняка, что то сломано положите ее в ящик на ночь пусть уснет, но ночью может плакать, а утром конечно к ветеринару

Ев
Евгений

Наш с четвёртого летал и ничего) Если боком ударилась - могла рёбра поломать или ушибиться сильно, потому и ложиться ей не удобно, но это не смертельно.