Сергей Демьянов

Кошка упала с 5 этажа, порвав сетку. Что делать?

Испугалась собаки, метнулась на сетку, упала с 5 этажа на бетон. При осмотре лапы целы, передвигается сама. Не ест и, по моему, не пьет. Дышит ровно. Забилась в угол под диван. На всех шипит.
Завтра планируем в клинику (сейчас муж на работе) . Что сделать-рентген, УЗИ?

Анастасия Рыбачук

Кошку пойти найти и отнести к ветеринару! Она могла и кости и органы отбить при падении!
Сетка маскитная? Как порвать умудрилась? Я просто переживаю, мой тоже по ней скачет как обезьяна.

Ну Вам ветеринар там скажет, что делать. Опишите ему симптомы, покажете кошку, а специалист уже разберется.. .
У кошки стресс сейчас, не трогайте ее пока, пусть успокоится бедняжка..

Петр Плакидов

Купить новую сетку.

Екатерина Бондаренко

Что с кошкой? Сетка эта ерунда. У нас кошка 2 раза летала с 8 этажа. Вот это да чудо, жива до сих пор) А вообще, когда она у нас упала, то мы ее принесли домой уложили и не трогали подносили все до тех пор, пока она сама не пошла. А если Вы думаете, что ваша кошка серьезно повредилась, то вызывайте ветеринара на дом!

Настька Аржанухина

Поставить нормальную защитную сетку.

Кошка то жива? Что ветеринары говорят?

Пы. Сы. Потеря, обычная москитка и раздирается и вылетает элементарно, антикошка тоже фигня ((

Юра Черников

Купить новую кошку

Ульяна

нести к ветеринару !

***баяша** *

я видела как выпрыгивала с 4....и всё нормально.... а что за сетка то хоть....

Елена Голубцова

у кошки шок конечно она забьётся под диван её надо к ветеренару

Аяна Суберекова

Вам с кошей, конечно, к вету и следовать его назначениям. Главное, чтобы у коши с внутренними органами был порядок. Я бы выбрал УЗИ, но тут решать вету.

Квартиры кошатников безошибочно узнаю по сетке-рабице. Для спокойствия супруги тоже рабицу натянул на все форточки. И кошкам безопасно на рамах сидеть, и супруга довольна.