Василий Семиков

Кошка упала с 5ого этажа

здравсвуйте! моя кошка 2 дня назад упала с 5ого этажа, искать ее не пришлось-сама пришла к подъезду. из видимых травм только счесанная кожа под носом и на нижней челюсти, нос не затронут, сломан верхний клык. Ничего не ела, в магазине посоветовали послеоперационный корм, от него её 1 раз вырвало, больше к нему не подходит, не ест и не пьет. слышала нужно делать уколы глюкозы, что бы не было обезвоживания. Сегодня уже третий день идет, кошка не ест и не пьет, 2 раза ее вырвало, походу желчью. Укого были похожие проблемы-отзовитесь-помогите

Евгений Хартов

к ветеринару. Наш кот раз пять с четвертого падал. И не жрал, только когда челюсть нижнюю сломал. Но через пипетку насильно выкормили, зажило всё.

Юлия

Вы идиотка!!!! Никакого самолечения!
срочно тащите кошку к ветеринару!!!! Надо это было сделать сразу!

Света Гриценко

Возможно у кошки внутренние органы повреждены, надо ветеринару показать, иначе могут быть плачевные последствия.

Федор Смирнов

А то, что травмированное животное ветеринару нужно показать, вы не слышали?

Rashad Sariyev

Про ветеринаров слышали?

ДА
Дарья Алексеева

Вы что всем двором кошек скидываете? http://otvet.mail.ru/question/91443662

Елена Тюлина

К ветеринару надо, самим не справиться, если вы не знаете что с ней..

Хусен Шахид

Силой вливайте шприцем без иглы воду и тёплое молоко, чтобы желудочный сок не разъел желудок. Я своей даже сырой фарш давала. Всё будет хорошо.

Димон

Нет видимых повреждений, не значит, что нет внутренних. Ваша кошка могла отбить печень, почки поэтому не ест и ее рвет. Ваши действия - берете кошку, везете в ветеринарную клинику, делаете УЗИ внутренних органов и внимательно исполняете назначения врача. ВСЕ.

Ad
Adiya

Срочно к ветеринару!!!