Ольга Агеева

Кошка упала с седьмого этажа.

Вчера кошка упала с седьмого этажа. Нашли. Испуганна. Сегодня сходила в туалет ( кровь в моче) . Есть нормально, ведет себя как обычно. Не мяукает. Что делать?

Дмитрий Евгеньевич

Круто самому бы так

Юлия Забелло

Тащить срочно к вету.

Марина Рубцова

Кровь в моче означает разрыв почки. Возможны травмы других внутренних органов. :(( Срочно к ветеринару, только врач скажет, есть ли перспективы выживания кошки.

Илья

Кровь в моче - скорее всего почки отбиты. Надо к ветеринару, пока ласты не склеила.

Роман Распопин

нужно срочно к ветеринару. других вариантов нет