Руслан

упала кошка с 4 этажа что делать?

Максудбек Мамаджонов

ВО ПЕРВЫХ, КОНЕЧНО ВЕТ, ПУСТЬ ОСМОТРИТ юА ВАМ НА БУДУЩЕЕ НА СТРОИТЕЛЬНЫХ РЫНКАХ СОВЕРШЕННО НЕ ДОРОГО ПРОДАЁТСЯ РЕШЕТКИ НА ОКНА И БАЛКОННЫЕ ПРОЁМЫ (ОКРАСА, ЧТО ИХ ПАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДНО, ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ СВОЕГО КОГТИКА КУПИТЕ ТАКУЮ РЕШЕТОКУ (ТОЛЬКО РАЗМЕР НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАМЕРЯТЬ, С ЗАПАСОМ 1 СМ.)

Гуля О.

ветеренару звонить спрашивать

Дмитрий Титов

Смотря какие повреждения получила, у меня слетела - я ее нашла через неделю, обошлись своими силами, скачет как конь педальный, прошло 4 мес.

Элеонора Габбасова

Если мертвая, то организовать похороны, а если живая-ничего. она живучая ничего с ней не будет)

Алексей Булыгин

Спуститься за ней, и отнести обратно домой. 4-й этаж не должен быть смертельным для кошки.

Макс Хомяк

Ну а как себя кошка ведёт? Как чувствует себя? Вобще они очень живучие, скорее всего быстро оклемается. А так, для перестраховки, лучше отнести к вету.

Ка
Катерина

это как то проявляется на животном? у меня пару раз с пятого падала и ничего, хотя конечно в первую очередь в ветеренарку

Ксения Леонова

Смотря что с кошкой. Есть повреждения - к врачу, нет - радуйтесь)