Ольга :)

упала кошка с пятого этажа

кошке 8 лет. никогда не падала раньше. Ко всему прочему - она до ужаса толстая. Если со шкафа она спрыгивает с орем на пополам, так как она выжила? Как только она упала, я побежала на выручку. Принесла домой и она весь день лежит, совсем не ела, взгляд каменный, кажется, будто умирает. Я со слезам на глазах ношусь туда-сюда. Лапы у нее горячие, тело твердое, куда не тыкнешь - как дерево. может отбила что? Ехать завтра к ветеринару?

Egen Vorobev

На выручку по другому прибегают. Носись дальше. Хотя бы усыпила, чтоб не в муках умирала сутки.

Никита

Ехать надо было сегодня, завтра может быть уже поздно (((

Айдар

Ехать конечно и побыстрее у нее болевой шок

Подкорытов

Добить и все дела. До завтра не доживёт

Максим Оградюк

Едьте к ветеринару определённо!

Бек Пашаходжаев

Конечно езжай, пока не поздно

Алишер Нарматов

Конечно ехать! Мало ли чего с ней.

Юл
Юлия

ехать

Ан
Антон

у меня кот кузя ДВА раза с того же этажа падал (( , так ветеренара надом вызывали. первый раз распорол себе что-то, а на второй раз всё обошлось, только вот хромать начал немного. прожил долго, до того момента когда собака покусала на даче (((

Марика Бородина

к ветеринару немедля и в быстром темпе....

Екатерина Ахметова

Сегодня надо ехать