Бонна Ивентовна

Нужна помощь, потерялся кот (упал с балкона 3 этажа порвав сетку)

Кот болого/жемчужного окраса, глаза голубые, нос уши и хвостик бежевого цвета, возраст 1 год, вес 6 кг. , мяукает очень громко.
Зовут МАСЯ, игривый и очень добрый.
Потерялся в районе Сыромолотова 11Б.
Прошу вернуть за вознаграждение!

г. Екатеринбург.
Искать начала в половину седьмого утра, весь район обошла и подвалы просмотрела.

Наталия Килина

Вам нужно это объявление на домах близлежащих расклеить, а не ответах. Удачи в поисках.

Мария Рыжик

По подвалам ищите.

Игорь Чечельницкий

в контакте тоже надо разместить
тут 99% даже наверн и не в курсе в каком городе Сыромолотова 11Б.

Анастасия Мамаева

Посмотрите под балконом ...

Ни
Николай

Во-первых, укажите город. Далее на всех возможных форумах и соц. сетях разместите объявления, а также расклейте по району, поспрашивайте соседей, вдруг кто что видел.

Ксюша Архипова

Вот что я вам скажу: вам надо срочно вывесить кругом: по домах, столбах, гаражах, и т пр. . обьявления о том, что у вас котик пропал, и что если кто-нибудь его видел, или увидит, то сразу же вам сообщить об этом!!! Также вы можете поспрашивать соседей, знакомых, родственников..., может кто то видел такого котенка... но вы так страшно не переживайте! Я думаю, что если вы вывесите кругом обьявления о пропаже котика, то его ОБЯЗАТЕЛЬНО найдут, или может даже уже нашли!! Слышите... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Все будет хорошо! Поверьте! Уверяю вас!
Удачи!