Айка Айкоша

Кот упал с балкона 🙂

Вообще около 8-ми лет назад кот упал с балкона, с 4 этажа. Сейчас все с ним в порядке, жив и здоров, бегает и прыгает! Но лапы переедание трогать после того случая не дает! Когда трогаешь кусается 🙂 как думаете ему больно?)))

Иван Тучин

так я не пОняла-он 8 лет назад упал? а спохватились только сейчас? и что в этом веселого

Ruslan Silin

Свозите к ветеринару на всякий случай.

Ирина Никул

А что значат эти смайлы? Вам что радостно от того что у вашего кота проблемы?? После этого случая с падением, нужно было сразу к ветеринару! На вид всё может быть хорошо, а на самом деле... Мож что повредил, сраслось не так и т. п.!? Если кота жалко, к ветеринару!

Ol
Olga

Ну если не хромает и прыгает на нее спокойно-возможно просто капризничает-но я бы на Вашем месте сделала ренген ()Удачи)

Таня Хиль

ну если трогать не разрешает значит больно!! ! а почему вета для осмотра не вызовите???

Значит да !!!И надо ЕГО К ВРАЧУ !!!Еслиб сам упал с балкона то сразу бы к врачу или в скорой лежал! И после каждого слова не ставил бы )) или 😉 и к врачу надо обязательно, если вы не живодёр

Юлия

Нет, лапы мало кто из животных даёт трогать. Если обратишь внимание, то многие животные во время разборок 🙂 кусают друг друга именно за лапы. Поэтому у них инстинктивно заложено лапы не давать

Светлана Абанина

У меня тоже есть кот ему 15 лет. когда ему было 3 годика он упал с 5 этажа но все было нормально. Он тоже бегал прыгал у него ничего не болело, Ну если вы говорите что он не дает трогать лапки значит ему больно и надо обязательно обратиться к ветеринару!!! Удачи.. кошки при падении становятся на лапки.

Оксана Григорьева

Нет, у нас кот раз 10 падал с 5 этажа, и всё с ним нормально было. Я думаю просто капризничает ) Мне кошка вообще себя трогать не даёт 🙂

Маргарита Бузыкина

моя никуда не падала, но лапы у неё потрогать - большая проблема!