Сергей

кот упал и поранил подбородок

от нижней губы примерно вниз 1, 5 см нет шерсти, была болячка, но так как он облизывается лапой ее содрал и облизываться ему больно ведь лапой он трет это место, чем обработать? зеленкой? или может вообще не трогать и пусть само заживает?

упал с 4-го этажа на крушу магазина, летел 3 этажа, у ветеринара были, выписала уколы, делаем сами, научились спец. для этого
про подбородок ветеринар ничего не сказала, когда мы его к ней отвезли подбородок был в крови, она проверила его тело и внутр. органы а про подбородок ничегошеньки. типа сам заживет. но он его трет лапой все время и сдирает болячку подсохшую. блин

Victoria Eduardovna

зелёнкой не надо, сожжёте кожу .
я как то подобрала кота корнишь рекса, видимо упал с окна или балкона,
тоже с разбитым подбородком, ничем не мазала, только промыла перекисью, всё зажило само

Оксана Мерзликина

либо перекесью, а про зелёнку не знаю, либо в ветеренарку

Елена )))

Перекесью водорода! а зеленку он всё равно слижет!

ОК
Олег Коробов

Уж лучше доверьтесь ветеринару

Пётр Дармограй

Ни в коем случае не зеёнкой! Это не ребёнок, а животное! Слижет, отравится Можно перекисью водорода, но опять же слижет. А вообще, сходите-ка к вету, он точно скажет.

Светлана Коршикова

Вообще то так странно упасть для кота.. они ведь такие ловкие... Но вообще я вам скажу-Ни в коем случае ни зеленкой, ни чем подобным-слижет, а это очень опасно и вредно! Можно перекисью пока.. А так у кошек заживляющая слюна.. так что быстро заживет..