Надежда Серебрякова

Кот упал с балкона, что делать?

Уже второй раз кот спрыгнул с балкона, возил к врачу, ног не чувстувует, врач предложила его усыпить, жалко. . .что делать?

Ой
Ойбек

Подождите!!!! Не стоит усыплять с моим точ в точь такжу было!!! !
2 раза падал с 13 ЭТАЖА!!!! ног не чувствовал говорили то же самое!!! !
Но я решил подождать через 2-3 недели заходил а теперь вот бегает рядом не торопите события)) )
А в далнейшем установите москитные сетки на окна)) )
Желаю ему поправиться

Екатерина Захарова

да пусть живет..., коты выносливые... глядишь поправиться.
Ну ты уж Дима, смотри за ним...

Armine Movsisyan

Следить за котом!
Вверх безалаберности
Сами виноваты

Марина Матвеева

следите за ним и не усыпяйте

Андрей Мясо

Не в коем случае не усыпляйте. Может он поправится. Съездейте в другую клинику, может вам там какие уколы пропишут, или ещё что нибудь. Усыпить это не выход, попробуйте его выходить.

Вячеслав Терехов

если не умер, то выхаживать, но вообще коты и кошки живучие

Александр Зыбин

Нет, нивкоем случае случае не надо усыплять .Сейчас я в похожем положении как вы мою кошку подстрелили и она тоже не двигает задними лапами, но у нее ещё поломано 1 ребро, в позвоночнике пуля (пока достать не могут )тоже предлагали усыпить, мы отказали, сейчас ухаживаем (уже 6 дней) на третий день появился аппетит, теперь клизмы ставим а то сама на может, но поправляется, насчет ребра сказали не беспокоиться он само срастется другая система чем у людей (боль не так сильно чувствуют)

Сергей Герасимов

У меня кошка падала 4 раза. ничего жива!!!! правда осталось только 5 жизней)