Александр Перминов

У меня кот поранил попугая теперь попугай не хочет есть, помогите пожалуйста

Светлана Гунбина

Надо птичку ветеринару нести, нужно рентген сделать, чтобы понять, нет ли переломов крыла. Если Ваш кот так реагирует на попугая, то запирайте кота в одной комнате, а попугая "выгуливайте" в другой, желательно и клетку прятать, кот и через решетку при желании может зацепить птичку когтем и буквально снять скальп. А так, он получил стресс, и то что не хочет есть, возможно это именно из-за стресса. Скорее все пройдет 🙂

Тема Галий

к обычному вету смысла нет нести, вам нужен вет орнитолог, вот его ищите, еще на этот форум пройдите

http://mybirds.ru/