Роман Зыков

у кота рассчесан подбородок, появилисьна подбородке залысины

Екатерина Куколева

Экзема скорее всего, сходите к вету
Зеленкой нельзя ничего мазать

Анюта Березина

Замажьте зеленкой. Зуд пройдет. Волосы вырастут.

kuzyak_v

блохи или аллергия, если еще и уши чешет

Annet

ну так покажите его ветеринару. Возможно, паразиты, или акне, или экзема, например. Врач должен видеть, взять анализ. Не позволяйте животному мучаться, кот не может сам обратиться к врачу.

Эгесихора Райская

если расчесано и летят как хлопья, это возможно дерматит! в любом случае к врачу! дерматит имеет разные причины и его много видов ((( здоровья вам и вашему коту)