Светланка Гончаренко

у нас котенок упал с балкона 5го этажа на асфальт

котенок упал с 5го этажа на асфальт, подобрали спустя 4 часа. тюк только пришли домой .сидел на месте как упал, тут же к ветеринару, там вкололи 2 укола 1 антибиотик, 2 от кровотечения. он не может встать на задние лапы только сидит или лежит. в ветклинике сказали что вроде перелома нет. позже мы нащупали что у него ниже лопаток один позвонок как будто выскочил вверх.. скажите пожалуйста что с ним делать? будет ли он жить?

рентген ветврач не делал, она пощупала и сказала что перелома нет.. город маленький рентген только в частной ветклиники там турбку не берут (помогите что делать

у котенка дикий сушняк, напоили молоком с пепетки... кормить можно?

котенку 3 с половиной месяца

он не умрет, скажите?

уж очень он нам полюбился

Светлана Комова

если он лежит возможно у него перелом позвоночника сделайте рентген если перелом то он будет жить но ходить будет под себя. если позвоночник не сломан то он будет жить

К.
Катя ............

Так дело не пойдет. Отправляйтесь в нормальную клинику, где котенку сделают рентген, узи и определят объем повреждений. И застеклите уже балкон либо не выпускайте туда кошку.

Ан
Аня

ортофер, но-шпа, бицилин-3

Юлия Богомолова

На рентген в платную прорывайтесь. и на будущее-сетки на окно стоят намного дешевле возможного (при хорошем исходе) лечения. Стоимость сетки-от 200-400 рублей. Несоизмеримо с ценой жизни такого малыша, ведь правда?

Лилия Павлова

он должен отлежаться

Ан
Аня

А рентген веты не делали? После падения обязательно нужны рентген и узи!!!!

Елена Старостина

повторный рентген....

Ол
Ольга

Ужас какой. А мой лежит у меня на коленках и мурчит.

Татьяна Якубенко

сколько ему? если мелкий, то рентген не поможет, но если повзрослее то сделайте скорее. И не пускайте кошек на балконы никогда!

Виктор Клыков

Сдохнет кыся. (