Евгений Шмендель

Котенок упал с балкона 2 этажа Котенку 4-5 месяцев, вроде все хорошо. Надо ее вести к врачу?

Елена Пятова

Для контроля желательно. Пусть осмотрят, рентген хотя бы сделают. И самое главное, на окна и балкон установите СЕТКИ. Такая защитная мера должна быть у каждого владельца кошки. В противном случае падения животного будут у вас неизбежными...

Чынгыз Маматов

Обязательно!

Алексей Сидоров

Берегите свою кошку. Ставьте сетки "антикошка".
Уходя из дома, не оставляйте окна открытыми в вертикальном положении.
Кошки часто застревают в этой щели и спасти их потом невозможно, потому что травмы от длительного сдавления смертельны.

Кристина

Сводите, лишним осмотр врача не будет)

Павел Кольцов

могут быть какие-нибудь внутренние травмы, или трещины в костях, лучше сделать рентген

Юля Лойе

вам надо к врачу! завели животное - смотрите за ним. Или что, проблема сетки на окна поставить? Сами прыгайте блять хоть с 12-го этажа! бесят вот такие мудаки!!

На
Настя

Иногда упавшие котики пребывают в шоке и ведут себя подозрительно тихо, несмотря на полученные травмы. Лучше к вету.

Леонид Горюнов

смотри как он себя ведёт, не хромает, ходит нормально, а там решай сам

Misha Martirosov

Осмотр лишним не будет. Думаю, что сводить стоит.

Анастасия Шамрай

если лапы не повреждены то не обязательно

Ольга

Естественно надо, вдруг у него что-то там не то

Andrews Andrews

Зависит от финансового положения. Если есть свободная сумма, то лучше отнести, перестраховаться. Если деньги под вопросом, то понаблюдать и без паники. Слово "вроде" тут неуместно. Строгий контроль поведения и состояния. У меня кошки летали со второго этажа на асфальт, дожили до глубокой старлсти без беготни по клиникам. А кот умудрился стать инвалидом упав со стула.
ПыСы Если кошка захочет погулять, никакие сетки не спасут. У меня сетки везде, от каморов, но окна открыты только тогда, когда кто, то рядом, уходя из дома, окна закрыты, даже если не на долго, то крошечную щелочку оставляем куда и лапа то не пролезет.