Сергей Коробко

Котенок упал Котенок упал с кресла, ему 1 месяц теперь он хромает, но может бегать. Что делать?

Ирина Туева

сводите к ветеринару пока не поздно там может быть трещенка!

Морозова Елена

попробуй вылизать его всего...))))

Baba.nina Pixto

Возможно, он просто ушиб лапку. Не такая уж большая высота даже для такого маленького котенка. Потрогайте лапку - если не болит, значит, просто ушиб, который скоро пройдет. Вот если котенок не позволяет до лапы дотронуться и сильно кричит, тогда хватайте его и бегом к ветеринару. Уж лучше перебдеть, чем недобдеть.

Оксана Бочарова

Отека на лапе нет? Ограничьте котенка в движении, пусть поменьше носится. Как правило, редко гипс таким маленьким накладывают, даже если перелом. Если есть отек - лучше врачу покажите. А вообще, на случай травм, ушибов держите в доме Травматин - противовоспалительный, противоотечный ветпрепарат с обезболивающим действием, колется в холку подкожно. С ним быстрее все заживает.

Владимир

сводить к врачу - самое правильное решение