Александра Киселева

Котенок 1 месяц упал. Вздулся лоб. Ходить не ходит. Лежит. Веки приспущенны. Что делать подскажите?

Эдуард Титов

А сам не догадываешься? У вас там глухая деревня, или всё-таки есть ветеринары? Вот и вези к ветеринару его!

D M G

к врачу и срочно. травма у котенка. нужна срочная ветпомощь

Л.
Любовь ......

Я б тебя стукнула головой, смотрела бы на отек твоего мозга и думала - а чё с тобой делать...

Ольга Матвеева

немедленно нести к ветеринару!!!

Дмитрий Сорокин

к ветеренару, там может черепно-мозговая травма

Алена Чекмарева

как можно скорее к ветеринару ведь ещё котёнок хрупкое тело травма может оказаться сильной котенок может умереть

Жолчубек Дюшембиев

срочно звонить ветеринару! или самим котенка в больницу везти (но аккуратно) , либо врача на дом вызывайте!!!

Алина Ерёмина

эх, эх, что ж вы так поздно вспохватились!! может опухоль, травма, кровоизлияние (та много чего) срочно, срочно К ВЕТЕРИНАРУ!! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ЖИЗНЬ КОТЁНКА!

Ма
Мария

странный вопрос .____.
к ветврачу быстро неси

Maral

Кровоизлияние! Немедленно к вет. врачу, иначе умрет

Hamroyev Bekzod

у вас еще есть время сюда писать, спрашивать что делать... .
с ума сойти!
время надо не терять! а везти бедное Животное к Ветеринару !