Женя

Мало ест котенок 1 месяц

Вчера взяла котенка, 1,5 месяца примерно. Дала молочко, чуть чуть попила. Сегодня совсем мало лакает. Выпила максимум чайную ложку. Вискас для котят не ест, кашки тоже. Чем кормить?

Наталья Васильева

в 1,5 мес-это подсосный котёнок, ему с мамкой надо быть ещё как минимум месяц, если есть возможность верните на доращивание... если нет, то кормление не молоком и кашами, а кисломолочкой и скоблёным сырым мясом, выйдите на любой кошачий форум, задайте вопрос про кормление, глистогонку, содержание и прививки специалистам - заводчикам....

Гульнора Мухидинова

МАМКОЙ! Мамкой их в этом возрасте кормят! ! Не приучен ваш котёнок к самостоятельному питанию - видать прежние хозяева на корме для котят экономили, потому и отдали как можно раньше. Сделайте ему фарш из курицы или говядины (предварительно промороженной) . И с пальца кладите в рот. если котёнок здоров и имеет нормальный аппетит - быстро сообразит что-почём. А молоко больше не давайте, от него понос у него начнётся. Можно только нежирные сливки, ряженку. (не более 10% жирности)
И вискас выкиньте! И почитайте о правильном кормлении кошек!

Наталья М

Так и должно быть не парьтесь успеет он вас еще объесть

Stas Dergachev

Детскими творожками и мясо мелко порезанное. Но может он еще не умеет сам есть?

Махбуза Матраимова

Месячному котенку положено мало кушать.

Ольга Синенко

Вы взяли кота, в новую квартиру, в новую обстанувку. Для него это непревычно, и он испытывает стресс. Подождите немного, котик освоится и начнет нормально кушать. Не беспокойтесь

Вероника Ревуцкая

Сайты типа Уход за котенком 1 месяц. Или Кормление котят 1 месяц и т. д. в помощь.

Сергей

Купи пипеточку (желаю хорошого) для котят и налей туда молока, а потом попробуй покормить котёнка)) ) если ты не попробуешь он умрёт у меня такое было и мне очень жалко котёнка.... ОН должен попить если не попьёт напиши мне я посоветую что сделать И НЕЛЬЗЯ ДОВАТЬ КАТЁНКУ КОРМ ИЛИ ВИСКАС ОН ОТРАВИТСЯ И Т. Д ЛУДШЕ МОЛОКОМ И ТОЛЬКО