Rina Pet

котенок 3 месяца .ничего не ест что делать?

глиставала котенка фебталом 2 месяца назад. теперь опять ничего не ест, спит постоянно, стал очень худой не знаю что делать. подскажите? ветеренарной клиники нет .

Александр Юрдин

ДА ЧТОЗНАЧИТ НЕТУ? ХОТИТЕЧТОБ КОТЕНОК С ГОЛОДА УМЕР? ЕДТЕ В ГОРОД ИЛИ В ДРУГОЙ РАЙОН! НЕТ, ЗНАЧИТ СИДИТЕ И ДАЛЬШЕЗАДАВАЙТЕ ТУПЫЕВОПРОСЫ ИЖДИТЕ ПОКАОН УМРЕТ.