Наталья Белоногова

Всем добрый вечер. Вопрос такой котенок 1 месяц 3 недели но как то мало ест. В чем проблема?

Котенок у нас полторы недели порода Мейн-кун в день есть в районе 100 г. В общем я так понял надо показать ветеринару.

Константин Буряков

Если Вы его недавно взяли с рук, то, возможно, он привыкает к новой обстановке, поэтому и боится кушать. Ну а если котенок от Вашей же кошки, то может быть, он заболел или глисты завелись. Сводите к ветеринару в таком случае.

Св
Светлана

он еще не привык если недавно, разведите ему куриный фарш с молок, это для маленьких котят полезно!

G*
Gal'ka ***

Кошки вообще едят жадно, тно безбожно мало.

Кристина Ермакова

котята млекопитающиеся. Когда котёнка забрали от мамы и отдали в другой дом то ему не привычно