Мария Романова

котенок (1 месяц) со вчерашнего вечера не ходил в туалет ..!

хотя и ест и играет, все хорошо ) не где луж не чего не замечено. .
может такое бывает, или стоит волноваться ??

Алексей Марин

зачем волноваться . у моего котенка такое было . это маленькие запорики которые бывают у любого ребенка. но если это будет продолжаться 3-5 дней то стоит попить лекарства которые можно купить в аптеке