Сергей

Что делать если котенок не играет, а лежит?

Не давно взяли котенка, по началу поел вареной курицы, но начал блевать, кормили его детским кормом через шприц, затем решили купить Вискас, оказалось что он был приучен к вискасу, но он не играет уже с дня третьего как его принесли, постоянно лежит и просится на руки, к ветеренару повести не можем (по личным причинам) , подскажите что делать пожалуйста

Алексей Лаврентьев

Если не можете обеспечивать котенку ветеринарное обслуживание, лучше отнести его обратно, откуда взяли, пока не поздно.

Павел Терехов

Неннужно приучать котенка ни к коким кормам. Он должен есть, то что ест человек. У нас у самих была такая проблема а котенок потихоньку превратиля в кота и начал просить вискас в больших порциях и затраты становились все больше и больше. Несоветую его этим кормить. Даже ветеринары согласны с моим мнением. Мы кота водили к ветеринару он все время мяукал и мяукал окозалось проблемы с животом из-за корма и ветеринар сказал пить кое какие таблетки и не в коем случае не довать такой корм. А насчет того что котенок лежит а не играет потомучто он у вас совсем недавно

Константин Медведев

Нельзя личные причины ставить выше здоровья живого существа. Здесь вам никто и ничем не поможет. Нужна помощь специалиста-ветеринара. И никакие отговорки не принимаются. Нашли время сидеть онлайн и задавать тут вопросы, найдите возможность срочно отвезти котенка к ветеринару.

Елена Морозова

К ветеринару и срочно, иначе смерть

Евгений

Вискасом, как и любым другим дешевым кормом, кормить нельзя. В первые дни у него стресс. Сколько котенку-то хоть?

Татьяна Локтионова

не может отнести, вызовите на дом врача, представляете? еще с 20 века, есть такая услуга

Женя Максимчук

Ну вообще такой корм как вискас не очень хороший уж темболее для котят.
А то что он лежит и не играет тут только 2 причины

1 он болеет и лучше вести к ветеринару

2 он скучает по маме и еще к вам не привык

Но лучше сводите к ветеринару