Алина Литвинова

Прчему котенок мяукает когда его бирут в руки ну котенок лежит за креслом

когда мне ответят

он слепой кошка вчера родила

4 котят родила меня они бесят как они такие маленькие ползают

Ольга Хлебтовская

несколько вариантов-
-Может ему просто не нравиться находиться на руках

-Может у него что то болит и вы когда его берете на руки давите именно на это место

-Если котенок в новом доме, он может просто испытывать стресс, и то что вы его таскаете по рукам его "напрягает" еще сильнее, он не знаком по тому что не с вами, не с местом

Наиль Каюмов

ссыкливый котёнок видать дай ему валерианы капельку пусть успокоится

Виталий Селиванов

Не трогайте бедного котёнка! Это привилегия мамы-кошки!