Ви

Котенок не играет и совсем не растет! Почему?

Брала котенка в 1,5 месяца, сейчас ему 2 постоянно вялый и не веселый .Ходила к тем у кого приобрела котенка, его братья гораздо больше его. К ветеринару сходить возможности нет!

Котенок без породный! Не растет с месяца!

Екатерина

Скорее всего ваш кот не правильно питается, возможно питается хорошо но однообразно, это тоже вредит,

Тимур-Carleone

Или Вы слишком много событий хотите за короткое время, чтобы произошло, или у Вас котик карликовых пород

Екатерина Качалова

К вету не пробовали сходить? Причин может быть вагон и маленькая тележка. А ясновидящих тут нет.

Рустам Мирзоев

кормите правильно и хорошими кормами, а играть не все любят)
да и это только так кажется, что совсем не растёт) потом резко вымахает)

Александра Солдатова

Возраст? Может надо ему еще маму сосать.

Михаэль Дарк

А какой он породы? Сколько месяцев он не растёт? Лучше обратитесь к ветеринару, а то малоли, что!!!