Эдуард

Котенок играется с моими волосами. Даже когда я сплю.

Стоит повесить их над ним, он начинает царапать, " отнимать " и кусать их. Может ли он подавиться? Что делать, чтобы он прекратил так делать?

Ир
Ирина

пха подавиться волосами очень глупо, а отучить нельзя

Татьяна Косачева

заплетай в гульку походи так недельку пусть отвыкнет!! а подавиться может!!

Кабанов Сергей

как отучить: недразнить его валаснёй, намазать волосы чесноком или шкркой апельсина.

Ирина Серёжкина

завяжи гульку и ходи а когда ты спишь это он тебя будит ему ведь играться надо а ты спишь!!!

Сергей Белый

Он не может ими подавится, она пытается их прожевать, но это невозможно он ими не подавится, а если боитесь заплетайте пучок