Софья Демишева

почему когда я сплю ночью, мой котэ садится около моего лица и часами зырит на меня как я сплю?

среди ночи просыпаюсь, а он сидит рядом и смотрит. ужос, я кидала в него тапком, скидывала с кровати, но он все равно садится и смотрит. жратва на месте, горшок его чистый. че ему надо?

Lusilda Yudashkina

может скучает редко видит?

Павел Троицкий

лечит гипнозом...

Eugene

Да делать ему нечего) )
Вот так ночи и коротает)))

Вадим Климов

Пытается пробудить в тебе лунатика. Чтоб ты встала, пошла на кухню и насыпала наконец ему еды

Машенька

откуда вы знаете про это? видеорегистратор стоит возле кровати?))

Олеся Лосева

))))Забавный котик))

Лиза Лиясова

чувствует беду..

Елизавета Фролова

Ну смотрит он на вас -зачем так жестко? Ни за что тапком и гоняете .Обидется он на вас.

Malina Ilyinskaya

смотрит на вас может ему скучно еще

Гу
Гуис

А откуда знаете, что кот зырит на вас? Подглядываете за ним?

Федя Вася

Поднимите одеяло может он хочет под одеяло с вами. У меня 2 кошки так делают только одна так проситься под одеяло а другая поесть. )))