Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я не сплю ночью, сплю с 2х часов обеда до 11 вечера... потом не сплю... не могу перестроиться... уже недели 2ве...

Подскажите, что делать! И как нормализовать ночью спать, а днем пободрствовать? Вредно это или нет?

Петрова

Не спать ночью- вредно. Нужно обязательно пере строится. Рекомендуют ставить будильник на 8 утра, и не ложиться днем. Какое-то время надо на перестройку. Собственно у меня такая же проблема

Надя

не спи двое суток, потом ляжь спать в нормальное время.

Ел
Елена

Есть такая аурикулярная (ушная) точка AP58(у женщин-на левом, у мужчин-на правом ухе; она находится в трёхсторонней выемке около завитка, на середине расстояния между ножками противозавитка. Точечный массаж, в быстром темпе-2-3 нажатия в секунду (всего 250-300 раз) ногтем большого пальца соответствующей уху-руки, используя указательный палец этой же руки, в качестве подложки-позволяет урежить пульс, дыхание и через 1-2 минуты, после окончания массажа спокойно уснуть (сон-крепкий, без просыпаний) . Схему этих точек можно скачать-в Интернете. Спокойной ночи!