Виктория Кондрова

Подруга манструбирует ночью когда я сплю,я всегда готов ,почему так происходит?

Елена

мало страешься, до оргазма не доводишь её

Ир
Ирина

не доверяет)

Айдар

Ты может и готов но вот значит она не получает с тобой удовольствие.

Та
Тамара

Привычка с детства

Машенька

если ты спишь , то откуда знаешь , чем она в это время занимается?

Юлия

манструбирует? лол

Юл
Юлия

Может ты скорострел?

Ad
Adiya

значит, ей не хватает твоих ласк, учись делать их долгими и для неё выматывающими физически и, главное, эмоциональными, тогда будет спать, иногда сам ей замени её - сам поласкай там нежно и чтобы её в дрожь бросало, это получится не сразу, имей терпение - зато потом будешь чувствовать себя настоящим любовником,на все 100

Ал
Александра

Значит, сама она себя удовлетворяет лучше, чем с вашим участием.