Ан
Анна

сплю но вижу все что происходит в комнате где я сплю!!!

У меня такая ситуация. Я сплю но вижу все что происходит в комнате, слышу шум компа разговор мамы и сестренки, звук телевизора. Однако я понимаю что сплю но не могу двигаться как будто я парализован, пытаюсь встать и как будто встал и снова прикован к кровати. Когда я пытаюсь проснуться мне больноу сильный шум в ушах, но я уже научился бороться с этим но с каждым разом все труднее. Я борюсь тем что я понимаю что это сон, расслабляюсь и засыпаю как бы сказать "сон во сне" но после меня очень сложно разбудить. А вообще начинается это с шума в ушах ...и как будто задыхаюсь, но после проходит.
Что это и как с этим бороться?
осле проходит.

Ир
Ира

Это проблема у меня было долгое время, это ни просто сон. К Вам приходил домовой. Вам нужно срочно сходить в церковь и взять ленты обереги на ленте написана молитва.. Живая помощь!!! И больше у Вас таких снов не будет!!

Мария Кальдина

у меня тоже такое бывает, но не знаю что это ((( раньше думала что это выход астрального тела