Грайр Арушанян

Сплю и вижу... Про что Вы можете так сказать?

Фарид Мамедов

Про НЕГО. Снится постоянно ((( гад... хоть и далеко (

Сергей

про что?
про свой отпуск у моря

Df
Dfbnmmmm

как я сижу вся усыпанная вкусняшками и шоколадками.. ем их ем... и не тооолстееею

Елена Конова

Выполнив, по сути, свою главную ,,миссию" в этой жизни, я сплю и вижу - когда уже наконец-то закончится этот ,,мой отпуск" ,и наступит время моего возвращения в родные края "....потом ,,просыпаюсь" и понимаю, что это ещё не конец, и что мои дела здесь ещё явно не завершены....))) хорошо живётся тем, кто ,,ничего не видит, ничего не слышит"...но до поры....)))))

Сергей Масленников

сплю и вижу, как я летаю! )