Grisha Bobrovski

Завелось много тарганов!! ! Даже в комнате где сплю!

Наверное из за того что нес в комнату еду! Посоветуйте что купить чтоб тараканы все подохли моментально! Ну и чтоб в квартире можно было находиться!

Живу в Украине, кто может что то посоветовать?

* * мне 16 лет, ты думаешь я хочу делать все это? ? Хочу норм выспаться, целую ночь из-за них не спал ( Но они даже в день лазят!!!!

потравлю их и пойду спать!!!

только боюсь если усну чтоб они по мне не лазили, а то я когда на них смотрю тошнит ппц ((

И не забудьте о сухой голодовке для тараканов: тщательно убирайте крошки и насухо вытирайте раковину.
О боже.... Я наверное в село сматаюсь к бабушке, пока мамки нет

Михаил Сергеев

Вот действенный, но довольно трудоемкий способ:
Из действенных средств, применяемых в домашних условиях могу предложить следующий рецепт:
1) желток 1-го сваренного вкрутую яйца,
2) такого же размера кусочек очищенного картофеля, сваренного "в мундире",
3) 25 граммов борной кислоты,
все хорошо перемешать, сформировать небольшие шарики и разложить в местах появления тараканов, но недоступных для детей.
Для 2-х комнатной квартиры нужно сделать приманку, как минимум, из двух- трех рецептов. И не забудьте о сухой голодовке для тараканов: тщательно убирайте крошки и насухо вытирайте раковину.

Mustafa A

тарганов?? ? О ужасс....

Сергей

Комбат, наклей на стены, в коробке 6 штук, можешь две купить, быстро уходят.

Надежда

Мы вывели когда-то Глаболем-на 2-х комн. картиру хватило 1 тюбика. Но главное перекрыть им доступ к воде-весь