Наталья Макеева

Помогите! У меня в комнате завелись странные насекомые.

Они размером с мурашек, ползают по шторам, потолку, кровате, могут летать и кусаются. Дифлофос против них бессилен. Что мне делать?

Андрей Стишуков

Проверьте крупы. Уберите комнатные цветы. Вызовите санитарную службу.

Ирина Заровная

А это просто какой то новый биологический вид: D

Ри
Ринат

Ой, у меня тоже такие были) оказалось что они были в упаковке макарон.... я выкинула макароны и собственно все)) ) они исчезли)

Никита

Не хочу вас пугать, но вроде это клопы =((( Они коричневые? И клопы воняют, конечно.
У нас были где-то год назад. Живут они в мебели типа диванов, кресел. Проверьте. Если это клопы, то купите Карбофос в садовой лавке или в магазине специализирующемся на ядах от бытовых паразитов, мышей, крыс.

Мы вызывали службу из городского центра дезинфектологии. За комнату взяли 900 р. , зато все клопы сдохли и больше их ттт нету!

Правда я всю вентиляцию перекрыла практически, потому что ползли они оттуда, дом старый.

Влдимир

Не знаю, но они похоже быстро размножаются, травите этих тварей. Если что, обращайтесь в комментарии, скажу домашний способ выведения мелких насекомых.

Vova Карначёв

нет, это не клопы, домашние клопы не летают!! ! я их уже год вытравить не могу.... ((((((( все средства в санэпедемстанции перепробовла....

Ирина

Ерунда! В комнате - не в паху!