Ольга Есенина

у меня в ванной комнате появились какие-то насекомые

похожи на маааленьких змей. такие мерзкие, жуть. доместосом все помыла а утром они опять там. . у кого-то были такие как с ними бороться

?

Людмила Гошко

Оно? ! http://dez-flor.ru/wood_louse_pest.html
или http://www.hozaushkam.ru/kak-vyvesti-mokric/
Они живут у многих, только не все их видят.)) ) Они любят сырость, а в ванной как раз самое то.))

Юрий Петрушин

Сахарная чешуйница, любит влажные места. Никак не борюсь, вроде безвредные.

Руслан Бикмухаметов

у тебя там дерево есть? вагонка там какая нить?

у меня такие древесные уроды были.... но у меня вагонка была в ванной и туалете.

Александр Анисимов

Надо посыпать все полы дустом или каким-либо порошком.

Ва
Васёк

Не двуустки случайно или как они там называются? Тело червячное такое, а где башка, там раздваивается, как язык у змеи? У нас такие ползали после того, как ливень прошел бешеный и через все этажи вода прошла, правда, к счастью, нас не задела, но сырость долго в доме стояла и пока было сыро иногда видела такую мерзость

Евгений Очагов

дихлофосом попрыскай

Марина Щепотько

у меня ползают в ванной тоже какие-то похожие на змей насекомые. я избавляюсь от них путем раздавливания) ) они превращаются во что-то вроде пыльцы перламутровой. .
а двухвостки выглядят вот так. . мне кажется, на змею они не очень похожи)

Волкова Оксана

Из канализации лезут. Сама видела. В душевой кабине из канализации лезли. Закрывайте все стоки. В раковине в ванне в душе.