Андрей Азарной

Что за обитающие в ванной насекомые?

Ползали как капельки металические по полу, а теперь еще и по стенам стали! Любят влагу! Маленькие бегают с большими! (детишки видать)

Александр Власов

Сахарная чешуйница (лат. Lepisma saccharina) — мелкое бескрылое насекомое из отряда щетинохвосток, живущее до четырех лет и могущее обходиться без еды до десяти месяцев. Полагают, что чешуйница является одним из самых древних ныне живущих насекомых — её предки обитали на Земле более 300 млн лет назад в палеозойскую эру. Они любят есть крахмал, который образуется на клее, книжном переплете, пластырях и даже на клее для обоев. Кроме крахмалов, они также могут поедать хлопчатобумажные изделия (одежду, белье и т. д. ) , лен, шелк и все, что сделано из синтетического волокна, а так же мертвых насекомых.

Подробнее

Светлана Муха

Это безкорпусные улитки, (Слизни) , ящерицы их лопать любят.

Без влаги они не смогут жить.

Николай Прозоров

У меня не давно такой в ванной был. Я его смыл. И правда интересно что за хрень?

Виктор

Это пришельцы. :))