Иван Емельянов

Что это за зверь? (мохнатое коричневое насекомое в ванной)

Люди, подскажите, что за зверь. Полсантиметра размером. Недавно на глаза попалось такое же, но поменьше, светлее (почти серое)
Вижу по 1-2 штуки в ванной. И только в ванной. Квартира после ремонта, этаж высокий, непонятно, откуда берутся и на что, поскольку в ванной нет НИЧЕГО. И особенно, влажности.

Поскольку не знаю, что это – не могу понять, как бороться.
Подскажите, кто знает

Это НЕ мокрицы, потому что ни одного похожего вида мокриц я не углядела. Мокрицы ни не мохнатые.
Конденсата нигде нет, ремонт свежий, этаж 8ой, в квартире нет НИЧЕГО, чистый голый свежий ремонт. Ни тряпочек, ни влажности, вытяжка отменная

Венера Арзыкулова

на гусеницу похож этот зверь.

Ро
Ростислав

Мне кажется это паукообразное существо.

Ал
Альпенгольд

многоножка скорее всего, сама вчера такого убила, вот только понять не могу, как она могла в квартиру попасть...

Ла
Лариса

Это мокрицы обычные, посмотрите может где течь есть или конденсат с унитаза собирается-вот вам и сырость а вы можете не замечать. попробуйте чаще оставлять дверь в ванную открытой и купите средство от тараканов. например есть рейд для ползающих насекомых-нам помогло