Anna Emelianova

Можно спать спокойно с включенном светом в комнате, если у тебя завелись тараканы? Они не будут ползать?

Катя Манойлина

Купи в аптеке борную кислоту, смешай ее с вареным желтком, скатай из этой смеси шарики и разложи по квартире. . через несколько дней забудешь о тараканах навсегда...

Л.
Любовь ......

Они ползут не на свет, а на еду. Если в спальне её нет, они уйдут на кухню.

Gusserus

К сожалению, будут (

Антуанетта Чернецова

если тараканы завелись в голове - ползать и куролесить будут круглосуточно...

Ан
Анка

недавно по телику рецепт озвучили"если долго и часто включать и выключать свет, тараканы умрут от усталости и челночного бега"...=0)

Елена Некрасова

Гель "дохлокс" Вам в помощь