Шахноза Мамадалиева

Как выгнать маму спать в другую комнату?

Живу в 3 спальной квартире. В одной комнате спит бабушка в другой папа а в третей я с мамой. Муж должен спать со своей женой! У меня есть право на личную комнату! Меня уже задолбал её храп и ночью: "Не ворочайся! "С папой она не спит потому что он храпит.
Помогите переселить её к папе.

Тоня Ерёменко

Разбуди папу, пусть сам за ней придет

Гу
Гузель

Спи с бабушкой. Она не храпит

Александр Бочко

луче папу к бабушке а сам в его комнату

Ее Е

признаться маме, что тебе нужно пофапать!

Рустам

хахах довольно таки смешная ситуация (без обид) раньше жила вообще с 1-ой квартире с родичами да еще и собака была с попугаями это был ужасс. зато шас есть своя комната отдельная. просто поговори с ней, скажи что ты в такой же ситуации как и она (ну то что храп мешает) надеюсь она тебя поймет.

Валентина Овчинникова

врежь замок с 1 ключом, который будет у тебя

Tatyana M

Скажи что ты не высыпаешся из за неё

Александр Гордеев

Пусть скинутся на квартиру тебе и спят как хотят ))

Лариса Скобелева

Ахахах)) ) смешно! Если мама не высыпается из за папы, скажите маме, что вы также не высыпаетесь из за неё!!!

Фёдор Волков

тупишь, на коврике спи!