Надежда Удалова

очень жарко в комнате 30 градусов с открытым окном.. . спать невозможно.. . как проветрить комнату? Охладить ее?

Кирилл Беркут

Нас спасает только кондиционер.. а раньше муж мочил простынь и ложился так спать..

Denis

вентилятор

Алексей Беляков

по поводу мокрой простыни - это правда

Александр Колпецов

Мокрые простыни на окна, прохладный душ... .

Ребят, я вот удивляюсь, неужели так сложно поставить кондиционер и забыть об этой проблеме на годы.

Мария

Спасает магический артефакт - Кондиционер.
Если нет немного магии, то прохладный душ и быстро постараться уснуть, пока прохладно телу.

Александр

откройте входную дверь. быстро проветрится, только у двери не стойте, продует. а в такую жару на окна хорошо прикрепить фольгу. только не на воду, а на двухсторонний скотч, чтобы снять без проблем потом

Евгений Алёхин

Вентилятором потолочным спасаемся

Максим

У нас в этом году тоже жара невыносимая. Я дозрела до кондиционера - осенью будем ставить, намучались.

Элмира Нурбай Кызы

Кондиционер только

Александр Конюшенко

Я просто смачивала майку в холодной воде и ходила в ней, даже когда высохнет, уже не жарко)