Алексей Жохов

Если в комнате жарко и душно,

а с открытым окном с улицы веет жарой и гарью, нужно купить увлажнитель воздуха или вентилятор?

Роман Жихарь

кондиционер

Оксана Фоминова

Открывайте окна ночью, днем держите закрытыми.
Увлажнитель сделает только хуже: при высокой влажности жара хуже переносится.

Владислав Сапрончев

нужно закрыть окно. Если солнце прямо в окно светит, можно затянуть его белой простынкой. В сильную жару эту простынь обрызгивайте водой. Вода будет испаряться и увлажнять воздух.

Анна Гуреева

Смотря какой у вас в комнате воздух, если сухой, то конечно нужно купить увлажнитель воздуха, огромный выбор на сайте http://www.ultrasale.ru/category/uvlazhniteli-vozduha_11.html там и качество хорошее и цены доступные.