Ленар Махмутов

В метро так душно, потому что много грязи и пыли в тоннелях? В комнате когда грязно и пыльно, всегда душно.

Хоть окна открывай, хоть вентилятор поставь, а душно.

Оборудования там много старого, как минимум сами тюбинги (блоки, из которых состоят стены тоннеля) , их боятся мыть как следует, а то развалится еще что-нибудь.

Жанна Блохина

Нет. Потому что нет притока воздуха

Salidin Kurmanaliev

По-моему, это субъективные ощущения. Что-то я не помню, чтобы там душно было. Запахи - да, весьма железнодорожные, но духоты я что-то не помню...