Алексей

Мой отец курит из открытого окна, а дым залетает по всем комнатам.

После того, как он покурил, он проходит почти по всем комнатам, чтобы дойти до кухни и смотреть телевизор. А он выдыхает этот табачный дым и проносит его из лоджии так, что пахнет этим дымом везде: и на кухне, где у нас еда стоит на столе, и в зале, и доходит до моей комнаты через маленькие щели. В итоге вся квартира в табачном дыму У меня очень чувствительный нос, а я даже в туалет нормально сходить не могу, не то что покушать или побывать в зале (а она соединена с лоджией) . Уговариеваем отца курить на улице, но он этого не делает. А курит он достачно много. Каждый год говорит, что в следуещем году перестанет курить. Скачали книгу - Аллен Карр Легкий способ бросить курить, он быстенько тока просмотрел за 5 минут и всё Хочу купить респиратор, денег нет, говорю папе, чтоб он мне его купил- отпирается. Всё время задыхаюсь от дыма, не знаю что делать.

Гульчачак

Гоните папу курить в туалет - там есть вентиляция - хоть по всей квартире не будет вони и дыма...

ОК
Олег Клавцен

Если нет желания бросить, то и книга не поможет. Как только желание огнем загорится, так бросит. Зависимость, что тут поделаешь. . Тоже не могу уже бороться со своим молодым человеком. Скоро должны поднять цену за пачку сиграет, будет стоить 238 рублей. может тогда денег пожалеют, и перестанут дымить и травить окружающих.

Гл
Глеб

А выкинь его из окна. сссобаку.

Алексей Иванов

беломор? аха ха, там наверно все балконы в дыму )

Алексей Шульгин

окна закрой, чтоб сквозняка не было и все

Александр Руденок

А я мужа никак не отучу курить в окно! Пока я дома не курит, я ушла-курит-зараза)... ничего наверно не поделать!

Андрей Гроздов

Прячь сиги и зажигалки со спичками)) ) посмотри на его реакцию)))

Наталья Бутенко

Если человек других не уважает - бесполезняк. Муж стал курить на улице только когда у сына начались проблемы с дыхательной системой. И то 2 сигареты в день в туалете курит, куда ходит и ребенок

Ирина Нуйкина

Купи папе арома сигареты или купи себе ароматические свечи и палочки.

Ольга Барышникова

это проблема воспитания, его уже не переделать.
только быдло курит в доме