Ни
Николай

Вы спите в открытыми окнами или в тишине и в темноте?

Nadezhda Fedorovich

Мы с уличным гамом, собачьим лаем, детскими и пьяными воплями.. . ))

Ол
Оля

Исключительно с открытыми, если конечно погода позволяет))

Laziz Boykulov

в мегаполисе и ночью шумно... в подездах молодежь тусуется...

Дмитрий Суворов

с приоткрытыми.... кое кто боится, что его с постели сдует...:))))

Марина Васильева

С открытыми: ежели у меня в комнате выше +15-ти - мне не комфортно. Тишину не люблю (не привыкли мы тутА, живя у трамвайных путей) . Ежели компания какая загулялась: наушники и бабай!
Вот с "темнотой" беда: Белые Ночи в Петербурге: -)))

Т*
Татьяна ***

Когда душно, то с открытыми!
А когда обещают ночью холод или дождь, то с вечера минут на 20 проветриваю!

Кстате для идеального сна советуют каждый день перед сном проветривать комнату 15-20 минут!

Евгений Крайнов

с открытыми, а то душно, комары до нас не долетают, этаж высокий)))

P. Sova

Приходится с закрытыми окнами. Иначе не уснешь, шумно очень на улице.

Сергей Боханов

окна у меня наглухо закрыты. музыка грохочет (рок) , свет везде горит, а я дрыхнууууу!!!!

Bekzat Mekeev

с открытыми окнами, закутавшись по уши в одеяло

Ольга Трепыхалина

Зависит от места проживания и сезона.

Адилет Султанов

Раньше спали с окнами нараспашку и шума не слышали, а с рождением малыша слух резко обострился, так что спим с закрытыми окнами, а в жару полночи кондиционер работает)))

Мэри ***

у нас на улице тихо, поэтому - окна открыты, сплю в темноте и в абсолютной тишине!

Алексей Сидоров

Вонь выхлопов, рев машин, крики алкашей - идеальное снотворное у нас