Денис Мурзов

За окном ночь.. А Вы почему не спите? а я вот что)))

Иришка Ахмадулина

слушаю под окном концерт алкашей

Евгения Богданова

Жрица ночи)) ) не хочу пока, что спать, вот и сижу - у меня отпуск - могу себе позволить

Ил
Илья

Общаюсь с подругой из Испании в Инете, слушаю музыку.. . отдыхаю кароч)

о, щас кстати пойду пожру)))))))))))))

Сергей Азаров

Я печеньку грызу... и правда ночь... Всё пошла спать.. Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Банифаций Полоска

Сижу в твиттере и иногда поглядываю в окно, с надеждой увидеть падающую звёздочку и загадать желание)))

Наталья Алексейцева

Детям книжку вслух читала-увлеклась, они уже несколько часов спят, а я дочиталась-осипла. Теперь думаю с какого места им завтра читать. :-D:-)