Кирилл Отдельнов

Вы тоже по ночам не спите?

из-за того, что Путины развелись?

сильно тока не бейте))))

Григорий Шумилкин

Я уж хотел за вас порадоваться, а тут все печальбеда, какой то треугольник мастурб....

Азизбек Халилов

Конечно, я же за всех переживаю... .
Ивановы, Петровы, Сидоровы и Талдыибнмурзаевы тоже в этот список попадают))

Алексей Зиновьев

Бессонница - от забот. А у меня их и без Путина полно.

Иринка Яринка

не спим, ага) ) Но Путины тут, ей-богу, ни при чем) ) Мы-то вместе) ) Вот и не спим))

Чугай

та не, сплю спокойно, он же вроде с Алинкой осталси, так что мне там пока ниче не светит

Ольга Барахова

Я может вас удивлю но я сплю как убитый

Александр Соколов

у Путина сын узбек... .

Аня Гармашова

Кабаева ему бэбика родила)))

Людмила Абазина

Вот как раз эта тема, мне навевает сон.

Ек
Екатерина

Я наоборот выспалась, а то все думу думала : куда он бабу свою дел.

Irina Dimkova

Они ещё даже заявление не подавали. А я не сплю из за работы. Пойду пару часиков посплю, с 2-х буду пахать.

Яна Елисеева

Я из-за соседской собаки не сплю. Какой там Путин...

Анатолий Тарасенков

Просто об этом думать не надо, когда хотите тогда и спите самое лучшее

Александр Колбасников

до того как я устроился на работу, да!

Аня Филимонова

По этому поводу сплю

Владимер Процан

на выходных сплю, в рабочие дни я сейчас только в ночь (((
ну а по сути мне пофиг с одной стороны, из казахстана... ну а с другой это какой то плохой пример для всей страны от президента ((

Лила Солопова

))) не, я не сплю ночами, потому что работаю
по ночам

Ольга Смирнова

приколистка )) уж о ком, о ком, а о них не думаю ))

Ру
Руслан

Бывает. Разводят многие, президенты тоже люди