Максим Тарасов

Люди а нормально боятся темноты и тишины?

Люди а нормально боятся темноты и тишины? Напишите пожалуйста своё мнение, а то очень интересно

Допустим свет горит, а вот как-то страшно то это тоже нормально?

Сергей

Нормально, а мёртвой тишины-поздно.

Яковлев Андрей

Дружок ты там не помри со страху 🙂

Светлана Пономарева

если одновременно, то да, так как идет нехватка информации о внешнем мире... у человека сначала начинается паника потом страх.. .
ну а если по отдельности то на счет тишины не знаю, но темноты боятся многие!

Василий Брюхачев

Нормально, у всех людей есть фобии)

Жанболат

Все боятся темноты - ну тишина хрен с ней можно и не заметить