Алексей Коченов

Темнота. почему люди боятся темноты. я панически боюсь темноты. можно ли от этого избавится?

Светлана Зюзина

боязнь чего либо-это фобия, а фобия-болезнь, значить, что бы вылечится нужен доктор

Маргарита Гончарова

Представьте: холодина, мороз, темнота и зубы клацают. Представили! И как от этого избавиться? Только стоматолог поможет. 🙂

А я как боюсь! Только закрою глаза и трусит всего.

Яковлев Андрей

причина-в прошлых жизнях, фобии оттуда. если б нашли того, кто видит прошлые жизни, поняли б в чём "узел"и избавились бы от фобии.
это реально, я например, умею их видеть и связывать с фобиями, кто то же ещё есть, не одна же я.

Паша Гладких

от этого избавиться можно, нужно лишь переосилить себя и свои страхи

Михаил Мангибаев

И чего ее бояться? Ну, солнца не видно просто какое - то время, а так - все тоже самое.

Сергей Кабачков

люди боятся не темноту, а неизвестность так как не знают что в ней находится