Екатерина Крушлинская

Парень, 16 лет. Паническая боязнь темноты.

Меня охватывает приступ паники в темноте, уже год. Я не могу спать в темноте, гуляю только днем, включаю весь свет в доме. Как с этим справиться? Я не против приема лекарств.

На
Наталья

ппц.. . ты че в игрульки переиграл?

Ве
Вера

Кина насмотрелся? Пройдет со временем))

Таня

Знаешь, мне 18 лет и я тоже иногда боюсь темноты. В основном после фильмов ужасов.

Оксана

знаете, расскажу свою историю. Я боялась тишины много лет назад. И меня отвели к бабке. Она сказала, иди в церковь, возьми свои страхи, поставь свечку и представь, как эти страхи улетают. И через пару недель всё стало хорошо. Пробуйте! Боритесь со своими страхами, ведь все страхи мы выдумываем себе сами!

Дмитрий Данилов

заведи себе подружку, или хочешь, я с тобой пока поживу, мне тоже 16, сиськи есть, попа есть, живот плоский, еблом вышла, пошлая, грязная. звякнишь

Андрей

спи со светом

Ната Графичева

Валерьянку пей на ночь или легкое снотворное и спать научишься в темноте. Ещё не зашторивай ночью окна и тебе будет попадать свет с улицы и будет не так страшно.