Андрей Полтавский

Как избавится от панической боязни стоматологов.

У меня проблемы с зубами, но к стоматологу идти не могу т. к. боюсь их панически. До такой степени что когда подходит моя очередь в кабинет я встаю и ухожу и меня уже не остановить я уже не контролирую себя я на автомате ухожу от опасности которую несут стоматологи. Вы можете смеяться но это реально так. Самому за себя стыдно но не могу ничего поделать боюсь и все. Даже при банальном осмотре дергаюсь каждый раз.

мне 100 грамм нельзя мне всего 16

Dashdizzles

Действительно, стыдно.

Ра
Рафаэль

100 грамм решат вашу проблему

Танечка Макушина

Есть специальные курсы самовнушения, они реально работают, попробуйте! В интернете найдите! И кстати, 100 грамм реально могут решить проблему!

Светлана Пономарева

порог страха и ощущения боли у всех разный .
советовать тут невозможно . индивидуально .
я тоже не люблю к стоматологам ходить . .но я не молодая уже . а вам прийдется искать своего врача .

Игорь Вирт

ходил вчера, к платной, вообще ерунда. Сделала укол, потом ничего не чувствовал, всё сделала.